Возможно ли открыть Детский развлекательный клуб в цоколе жилого дома?

• г. Новосибирск

Возможно ли открыть Детский развлекательный клуб в цоколе жилого дома?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Анна.

Да, вполне возможно открыть Детский развлекательный клуб на цокольном этаже жилого дома, Анна.

Здравствуйте Анна

Если пожарная инспекция и иные контролирующие органы дадут добро, открывайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! К сожалению, нет.Помещение должно соответствовать определенным требованиям:

Отдельное нежилое помещение.

Не подвал, полуподвал или цокольный этаж.

Высота потолков от 3 м.

Желательно наличие пожарного выхода.

Наличие системы пожарной сигнализации.

Добрый вечер! Возможно открыть детский клуб в цоколе жилого дома, но при этом Вы должны получить согласие всех 100 % собственников жилья данного дома, а потом придется выполнить все требования контролирующих структур (пожарные, СЭС и т.д.). Удачи Вам в работе с детьми. Спасибо за посещение сайта.