Банк намеренно не давал погасить кредит.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Добрый день.

Все обстоятельства необходимо подтвердить доказательствами, желательно - письменными.

Здравствуйте! Можно обратиться к нотариусу и оплатить деньги на его депозит. Нотариус сообщит получателю платежа о поступлении денег в его адрес.

Здравствуйте! Для объективного ответа необходимо больше информации. Какой банк, как не давал погасить кредит, досрочно или ежемесячные платежи не принимал?