Купил сельдь в магазине - она воняет и не приняли обратно — что делать?

• г. Иркутск

Купила сельдь упаковоную в магазине, оказалась ванючей, в магазине не приняли. На упаковке не прасроченая. Должен магазин забрать рыбу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Напишите в официальную претензию а также Напишите жалобу в Роспотребнадзор с приложением данные рыбы. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Здравствуйте! Если данная рыба не просроченная, не примут вашу рыбу. Необходимо вам отнести рыбу на экспертизу в данном случае. Далее после экспертиза подаете претензию в магазин.