Как быть, если в консервах с соленой сельдью обнаружены червяки? Какие действия предпринять и что можно предъявить магазину?

• г. Уфа

Купила консервы. Соленая сельдь. Открыла банку, съела вместе с сыном по два кусочка. На другой день увидела в селедке червяков. Как быть. Боюсь заболеть. Какие мои действия и что я могу предъявить магазину.

Ответы на вопрос (1):

Идите в Роспотребнадзор с этой консервой. Пусть составляют акт. Потом предъявите Претензию магазину, в том числе моральный вред.