Молодой человек обвиняется в нападении на несовершеннолетних - что будет дальше?

• г. Ханты-Мансийск

На прошлой недели позвонили в дверь и зашли в квартиру пустила их мама, говорят предоставьте снилс, я вышел из комнаты и попросил документы по хамски мне отвечая не показывая свои белые листы держа их в руке убирая их от меня на просьбу показать, были взяты за шиворот и сопровождены из квартиры вниз по лестнице, без побоев культурно сопровождены вниз, участковый пригласил к себе, я подписал как все было, что вытолкнул их шиворот, сегодня опять вызвал участковый говорит что они не совершеннолетние и это тянет на мелкое хулиганство, не дал дочитать ихние пояснения до конца забрал от меня говорит вызову позже, один там в них пишет что за горло его я взял и на плече остался красный след мне было больно, но такого не было я одного за шиворот культурно видя что это подростки сопроводил вниз по лестнице! Не бил! что теперь будет мне? я их не бил побоев не наносил!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав

Не били хорошо. Но Вашу невиновность надо доказывать. Например свидетельскими показаниями соседей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.