Кто должен оплачивать легкую степень тяжести производственной травмы?

• г. Рязань

Кто должен оплачивать легкую степень тяжести производственной травмы?

Ответы на вопрос (2):

Кто должен оплачивать легкую степень тяжести производственной травмы?
Фонд [quote][/quote]социального страхования.

Кто должен оплачивать легкую степень тяжести производственной травмы?

Работодатель и должен оплачивать. Если травма по итогам расследования была признана производственной.