А как сделать если суд судит в одностороннем порядке то есть полностью на стороне банка что делать.

• г. Иркутск

А как сделать если суд судит в одностороннем порядке тоесть полностью на стороне банка что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд вообще независим. Для ответа на вопрос, нужно ознакомиться с материалами дела. Возражения направлять, например.

Здравствуйте! Если решение суда Вас не устраивает, Вы считаете его незаконным, Вы вправе обжаловать это решение в апелляционном порядке в вышестоящий суд в течение месяца с момента изготовления решения в полном обеме.