Когда подашь документы на гражданство в Севастополе, обязательно ли указывать что я замужем за крымчанином?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В заявлении есть соответствующая графа, Вы должны указать свое семейное положение и сообщить Ф.И.О. супруга.

Надежда,

надо указывать, что он гражданин РФ (или не гражданин), заявление будет по определенной форме, все пробелы обязательны к заполнению.