Меня интересует вопрос, со скольки лет можно ездить на питбайке 125 кубов, а то не знаю покупать ли сыну, ему 13 лет.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, управление транспортным средством возможно только при наличии водительского удостоверения, которое возможно получить только с 16 лет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.