Скажите пожалуйста можно ли продать 1/4 долю.

• г. Жигулевск

Скажите пожайлуста можно ли продать 1/4 долю.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожайлуста можно ли продать 1/4 долю

Здравствуйте! Вы не уточнили, о доле какого имущества идет речь?

Здравствуйте! Если Вы собственник 1/4 доли в недвижимости, то вправе продать. Только сначала нужно письменно предложить выкупить другим собственникам. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам.

Здравствуйте, да, можно продать. Но нужно соблюсти положения ст. 250 ГК РФ, то есть предложить ее выкупить другим долевым собственникам. Если откажутся, то продавать третьим лицам.

Удачи и всего самого наилучшего.