Почему мы платим капремонт дважды. В ЖКХ-500 руб. и в фонд мк-300 руб.

• г. Тверь

Почему мы платим капремонт дважды. В жкх-500 руб. и в фонд мкд-300 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим и не регулируется действующим законодательством. Обратитесь в УК для уточнения по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Вы не платите за капремонт дважды, в жкх Вы оплачиваете текущий ремонт, а

в фонд мкд-300 руб.
взносы на капитальный ремонт.

Добрый день.

Оплата взносов за капитальный ремонт на два разных счета (счет Фонда капитального ремонта и спецсчет ТСЖ или ЖСК) законодательством не предусмотрена.

Пишите жалобу в прокуратуру.