Факт перенапряжения сети электричества - Инспектор обвиняет нас в краже света и выписывает штраф

• г. Николаев

Помогите подалуйста! У нас выявили факт перенапряжения сети електричества. На что инспектора зашли в дом и сказали, что мы воруем свет. На момент проверки свет был подключен через счетчики. Я часное лицо, а сумму штрафа мне написали 33 тысячи гривен. Ничем это не обьяснили. Свет не отрезали, ничего не опламбировали, только забрали якобы проводок длиной 10 см. Что мне делать в этой ситуации, помогите, пожалуйста. Я не не собственник, а квартирант.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление на имя руководителя энергосбыта, с просьбой принять меры к сотрудникам, необосновано наложили штраф. Описать, как они действовали. Просите штраф отменить.

.