Повреждение нервов после необоснованной операции на позвоночнике - как составить исковое заявление и провести независимую экспертизу?

• г. Санкт-Петербург

После операции на позвоночнике в частном центре повреждение нервов. Операция была 10 лет назад в г.Кострома. И была не нужна. Можно помочь написать иск. заявление? Нужно делать независимую экспертизу? Это нужно ехать в Кострому?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Обратитесь к любому юристу, оплатив его услуги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Доброй ночи. Чтобы провести судебно-медицинскую экспертизу не обязательно ехать в город Кострома Вы можете по документам которого у вас имеется а именно это Больничная карта провести экспертизу по своему месту жительства. Всего хорошего и приятного вечера.

Слишком большой срок прошел. Необходимо ознакомиться с имеющимися медицинскими документами. Далее определяться с перспективами рассмотрения дела в суде.