Заберите в армию после 9

• г. Ростов-на-Дону

Забирите в армию после 9

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим. После достижения 18 лет вас заберут в армию, если будете годны по состоянию здоровья. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте Марат. Вы обратились не по адресу. Юристы в армию никого не забирают. Для этого существуют военкомат, который есть в каждом городе и районном центре.