Не получила выплату по сокращению - есть ли шансы ее получить?

• г. Пятигорск

В декабре 2015 года уводили по сокращению (нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком), написала в феврале 2016 года заявление на получение второй выплаты, пришёлответ, что выплату получу в порядке очереди, установленной ликвидационной комиссией организации. Никаких сроков указано не было, в итоге выплату до сих пор не получила. Могу ли я ещё надеятся получить эту выплату. ?

Ответы на вопрос (5):

-Ликвидационная комиссия, согласно пункту 2 статьи 62 ГК РФ, назначается органом, принявшим решение о ликвидации компании. Узнавайте что там с ликвидацией.

Здравствуйте Елена. Можно ли надеется на выплату или нет, вам может сказать только арбитражный управляющий, который в настоящий момент выполняет функции руководителя организации при её банкротстве.

Елена, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)

т. 89614431187

http://law88-movsesyan.nethouse.ru

Организация и сейчас есть. Было федеральное бюджетное учреждение, сейчас автономная некоммерческая организация., была ликвидация, но по сути осталось все тоже самое.

Здравствуйте! По сути осталось, но распоряжение денежными средствами и имуществом организации осуществляет председатель ликвидационной комиссии. Если Выплаты не производятся пишите жалобу в ФСС, прокуратуру.