Обращение в арбитражный суд для взыскания долга за оказанные транспортные услуги, не подписанные актом выполненных работ.

• г. Хабаровск

Был заключен договор на оказание транспортных услуг, услуги оказаны, путевые листы подписаны, но акт выполненных работ Заказчик, по разным причинам не подписал. Можно ли обратиться в арбитражный суд о взыскании долга за оказанные услуги?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, отправляйте акт выполенных работ Заказчику с требованием о его подписании, если не подписывает, то пишите претензию и идите в суд.

Однозначно можно взыскать задолженность в судебном порядке, так как услуга фактически оказана, а сторона уклоняется от подписания акта. Направляйте претензию, и приложите к ней акт, если не ответят в срок, который установлен договором, то необходимо обращаться в суд. Мы можем помочь Вам в решении этого вопроса.