Работница получает травмы в результате падения на территории предприятия - является ли это несчастным случаем?

• г. Уфа

Работница предприятия возвращаясь с работы шла вдоль административного здания, где работает, получается что по отмостке, потому что тротуар был занят прикаркованными а/м. Она упала и получила легкие травмы, отсюда вопрос - является ли это несч. Случаем, произошедшим на территории предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Она упала и получила легкие травмы, отсюда вопрос - является ли это несч. Случаем, произошедшим на территории предприятия?
Вряд ли можно признать это несчастным случаем на производстве, но можете обратиться в суд. В настоящее время все возможно.