Вопрос о возможности получения оставшейся части имущественного налога при продаже и покупке квартиры

• г. Кемерово

Я за купленную квартиру 3 года назад получила имущественный налог в размере 230 т. Сейчас я эту кв. продаю и покупаю другую. Имею ли я право получить оставшиеся 30 т. имущественного налога? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да вы имеете право получить оставшеюся сумму. Вам нужно будет подать соответствующие документы в налоговую инспекцию.