Определение суда по делу о невыплате кредита ПАО Сбербанк - заявление возвращено заявителю, дело передано в экспедицию - что делать?

• г. Омск

Решение суда по невыплате кредита ПАО Сбербанк от 19 января 2017 года: Заявление возвращено заявителю, дело не подсудно данному суду, дело передано в экспедицию. Что это значит? Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, значит сейчас Сбербанк будет подавать исковое заявление по подсудности т.е. по вашему месту жительства. Удачи в вашем деле.