Написала заявление в суд ответ ДЕЛО НЕ ПОДСУДНО ДАННОМУ СУДУ что это значит.

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление в суд ответ ДЕЛО НЕ ПОДСУДНО ДАННОМУ СУДУ что это значит.

Ответы на вопрос (3):

Это значит . что вам надо подать это же заявление в другой суд. В определении указано даже, какой именно

что дело в этом суде рассматриваться не будет, вам необходимо обратиться в другой суд

Здравствуйте.

Обращайтесь в другой суд