Как доказать, что дом с новым адресом и указанный в ордере являются одним и тем же домом при приватизации и кадастровом учете?

• г. Казань

Приватизирую дом, в 2000 году поменяли адрес, сейчас не могут найти постановление об изменении адреса, для того чтобы поставить на кадастровый учет. Как мне доказать что дом указанный в ордере с одним адресом и дом с новым адресом является одним и тем же домом?

Ответы на вопрос (4):

Запросите данное постановление в архиве города или администрации. В случае если найдете подавайте иск в суд об установлении факта имеющего юридическое значение.

Добры йдень, попробуйте получить дубликат постановление об изменении адреса, если не удастся это сделать, то только в судебном порядке,

Сейчас не могут найти постановление об изменении адреса, для того чтобы поставить на кадастровый учет. Как мне доказать что дом указанный в ордере с одним адресом и дом с новым адресом является одним и тем же домом?

Запрашивайте архив администрации района, там должно быть и запросите копию/дубликат.

В судебном порядке. Нужно подавать заявление об установлении факта имеющего юридическое значение. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!