Отец военный - потерянное наследство и борьба за справедливость

• г. Казань

У меня отец был военный. Получил 3 комнатную на сахалине. Умер мне было 14 лет. в 18 лет по дурости посадили. Через 3 года освободился бомжом. Мать пока сидел умерла, сестра продала или обменяла квартиру. Пришел в 3 шку, а там другая семья живет. Мать где-то числилась, там сказали по документам детей у нее нет и ты никто... так и бомжую как сирота с 2004 года... что и где положено? С 3 мя детьми живем на съемных квартирах может положено свою как на сахалине вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вам необходимо найти свою сестру и спросить, где ваша доля с проданной квартиры. Вернуть саму квартиру у вас скорей всего не получится.

Если вас сирота, то вас государство должна обеспечить жильем, обратитесь в территориальный орган социальной защиты с этим вопросом. Вам положена квартира вне очереди.