Сколько стоит банкротство физического лица? Как это лучше сделать?

• г. Саратов

Сколько стоит банкроство физического лица? Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае вся процедура банкротства от начала и до конца будет стоить всего 20 тысяч рублей. Спасибо, что вы посетили нас, задавайте ваши вопросы, мы будем рады!

Добрый день, сколько стоит банкротство физического лица вам сможет ответитьвыбранный юрист, это зависит и от объёма работы и от региона, но не меньше 70 тр.

Здравствуйте! Основные расходы: 300 рублей гос. пошлина, 25 000 вносится на депозит Арбитражного суда, по 100 рублей за уведомление одному кредитору, 9500 Публикация в газете Коммерсант, 4 000 рублей публикация Федресурсе) Так же необходимо оплачивать услуги юриста и финансового управляющего. Цена зависит от наличия имущества. По Саратовской области от 120 000 рублей вся процедура банкротства стоит.