Обязан ли я выплачивать алименты и в каком размере (я ИП).

• г. Ставрополь

Я уже год не живу со своей женой. Она и наша 2-х летняя дочь проживает в квартире, принадлежащей моих родителям (комунальные услуги оплачиваю я), а я живу на съёмной квартире. Обязан ли я выплачивать алименты и в каком размере (я ИП).

Ответы на вопрос (1):

Михаил советую не терять квитанции оплаты коммунальных платежей, а по практике взыскания алиментов (без указания 25% заработка на одного ребенка) в фиксированной сумме - от 3500 руб и выше с учетом обстоятельств которые найдет существенными суд.

С уважением Сергей