Права собственника при пожаре - что делать, если вы прописаны в сгоревшем доме и нуждаетесь в жилье?

• г. Челябинск

Сгорел дом, собственник родственница, я там прописана (самостоятельная семья) имею ли я право получить жилье или хотя бы очередь на получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Финансирование и поддержка программы помощи погорельцам производится из местного или федерального бюджета. Поэтому советую обратиться в администрацию местного поселения для выяснения данного вопроса.