Восстановление утерянных документов и предоставление льгот ветерану Афганистана, пережившему две ранения и пролежавшему в военной МСЧ

• г. Томск

Мой отец служил в Афганистане, дважды был ранен, лежал в военной МСЧ. документы утеряны во время пожара в поликлинике по месту проживания. Как востановить документы и какие льготы ему полагаются.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Валентина

Обратитесь в военкомат по месту жительства, а также в медицинское учреждение в котором лежал Ваш отец.

Обратиться в данное медучреждение он должен сам

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Уважаемая Валентина, для восстановления документов нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства с заявлением.