Кто должен оплачивать и устанавливать подвод электричества при аренде земли для индивидуального строительства?

• г. Томск

Кто должен оплачивать подвод электричества: кабель, счётчик, работу? Земля находится в аренде под индивидуальное строительство, в обслуживающей компании сказали, что я должен всё купить и установить! Они подключат и опломбируют! Как-то так! подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Земля находится в аренде под индивидуальное строительство, в обслуживающей компании сказали, что я должен всё купить и установить! Они подключат и опломбируют!

Вы, разумеется должны оплачивать. Не арендодатель, поскольку Вы застройщик.