Возможно ли оформить временную прописку семье украинцев с несовершеннолетним ребенком в ипотечной квартире?

• г. Самара

Можно ли оформить временную прописку семье украинцев, в которой есть несовершеннолетний ребенок, в квартире, которая находится в ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

При согласии банка - возможно у вас должно быть разрешение на временное продивание

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Да, можете, но УФМС может запросить согласие банка, если банк даст такое разрешение - как залогодержатель - то регистрация возможна.