Вопрос о возможности получения разовой денежной выплаты на жилье при выходе на пенсию для многодетного сотрудника МВД, стоящего на очереди

• г. Йошкар-Ола

При выходе на пенсию по выслуге лет многодетный сотрудник мвд, поставленный на очередь, будет ли иметь право на получение разовой денежной выплаты на приобретения жилья в не этой очереди?

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет иметь право на получение жилья вне этой очереди. Если он желает то может встать на очередь общую в месте своего жительства но тогда право на разовую выплату утратит.