Как и какие документы нужны для перевода пенсии на ребенка?

• г. Самара

Меня зовут Дарья.

Меня интересует один вопрос.

Скажите, как и какик документы нужны для переводв пенсии на ребенка.

Моя мама, ее получает и тратит на себя, я этими деньгами не пользуюсь.

Я хочу ее перевести на себя.

Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если мама получает пенсию по старости и пенсия оформлена на нее, действующим законодательством не предусмотрено никакого перевода пенсии на ребенка. Если это ее пенсия, на кого же она должна ее тратить? Если я неправильно поняла, уточните вопрос.