Возможно ли пользование льгот сотрудником ФСИН республики Крым, являющимся ветераном труда России?

• г. Краснодар

Я являюсь сотрудником ФСИН республики Крым, мне 38 лет и являюсь ветераном труда России, имею ли я право пользоваться льготами? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Имеете такое право.

Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

имею ли я право пользоваться льготами?

Пользоваться соответствующими льготами Вы сможете по достижения Вами пенсионного возраста (когда получите право на пенсию по старости).