Скажите, пожалуйста, кому нужно жаловать на бездействие милиции и наркоконтроля?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пожавайте заявление в письменном виде. Удачи Вам и всего хорошего!