Ответственность университета за студента без родственников в случае физической опасности

• г. Актобе

Студент в другом городе нет из родственников никого, но есть опасность физического хорактера, универсетет в ответе за студента если студент В университете?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ситуации бывают разные и за все университет не отвечает. Надо рассматривать каждый случай индивидуально. А в вашем вопросе ничего не понятно.