Нужно ли в детском саду убирать ковер и снимать шторы при карантине по ветрянке.

• г. Лебедянь

Нужно ли в детском саду убирать ковер и снимать шторы при карантине по ветрянке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос не к юристам, у сотрудников детского сада есть четкие инструкциив связи с карантином. Удачи Вам и всего хорошего!

Нужно ли в детском саду убирать ковер и снимать шторы при карантине по ветрянке?

:) Я то полагаю, что нужно. Но вообще-то это санитарные нормы, знать которые ОБЯЗАНЫ руководство ДС и медики. Обязательные занятия по санитарному просвещению зачем работники дошкольных образовательных организаций проходят и документ об этом получают? Вопрос не правовой, чтобы задавать его здесь на сайте.