Нужно ли в детском саду убирать ковер и снимать шторы при карантине по ветрянке.

• г. Лебедянь

Нужно ли в детском саду убирать ковер и снимать шторы при карантине по ветрянке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос не к юристам, у сотрудников детского сада есть четкие инструкциив связи с карантином. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли в детском саду убирать ковер и снимать шторы при карантине по ветрянке?

:) Я то полагаю, что нужно. Но вообще-то это санитарные нормы, знать которые ОБЯЗАНЫ руководство ДС и медики. Обязательные занятия по санитарному просвещению зачем работники дошкольных образовательных организаций проходят и документ об этом получают? Вопрос не правовой, чтобы задавать его здесь на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли какие то к коврам в детском саду? Сейчас из-за ситуации с короновирусом в детском саду поснимали все ковры, дети играют на голом полу, отопления нет, поэтому пол очень холодный. Заведующая говорит, что нельзя стелить ковры пока ситуация с вирусом не изменится. Так ли это?

Моего мужа вызывают свидетелем по делу об обороте наркотиков. Он звонил когда-то несколько раз по телефону обвиняемому. Номера прослушиваются и всех кто с ним разговаривал, вызывают. Казалось бы ничего такого в этом нет. Но как нам сказали другие свидетели на них оказывается сильное давление, так как сотрудники МРО хотят любым способом посадить обвиняемого. И мой муж опасается что ему могут запретить выезд из города до окончания дела. А работа мужа связана с командировками. А кроме того свидетелей принуждают после каждой явки делать там анализ мочи на выявление наркотиков. Помогите, что нам делать и как защитить себя и свои права?

Муж взял ипотечный кредит, купил землю и оформил ее на своего отца, я являюсь поручителем. Год назад мы развелись. Могу ли я отказаться от поручительства, и что можно сделать в этом случае.

, физрук приходить к ним в группу для проведения занятий?

На данный момент у меня есть задолженность перед Нано финанс и Домашние деньги, сотрудница компания Нано финанс систематически приезжает ко мне домой где находиться моя мама и разговаривает с нейна повышенных тонах, также она звонит мне по телефону и разговаривает со мной на повышенных тонах, о том чтотна данный момент у меня нет денег её это не волнует. А сотрудница Домашних денег приходит ко мне на работу и говорит что если я не оплачу приедит служба безопасности и тогда посмотрите что будет. Скажите пожалуйста правомерны ли их действия и как быто в сложившейся ситуации.

Здрастуйте скажите пожалуйста моя квартира выставлена на продажу я в ней не живу живу в городе снимаю квартиру и там оплачивают все коммунальные услуги отопление свет... Обязана ли я оплачивать отопление в своей квартире если я там не проживают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение