Уволенный полицейский - правомерность решения на основе заключения ВВК до операции

• г. Петрозаводск

Моего мужа уволили с роботы на основании заключения ввк, работал в полиции. Комиссию ввк прошел после операции, а в заключении ввк сделано на основание обследования до операции. Скажите пожалуйста правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Если есть заключения военно-врачебной комиссии, согласно которому работник не может выполнять свои трудовые функции, работника могут уволить. Всё законно.