Как вернуть остаток денег за неиспользованный фитнес-абонемент в компании Скульпторс после переоформления на фитнес хаус?

• г. Санкт-Петербург

Покупали абонемент на фитнес в компании "Скульпторс". Они не смогли выполнить свои обязательства и предложили переоформить абонемент на "фитнес хаус" на 1,5 года. Посетили несколько раз "Фитнес Хаус". Но ситуация сложилась так, что дочери по работе пришлось уехать за границу более чем на 3 года. Встал вопрос о возврате денег или замену на другого человека (нашли желающего). Обратились с письмом к руководству, приложили все документы: контракт, билет. Нам ответили, что деньги теряются в любом случае (17850 руб.). Переоформление не возможно. Про форс-мажор у них в договоре не прописано и по договору мы теряем все, безвозвратно. Скажите пожалуйста, как нужно поступить чтобы вернуть остаток денег. Договор действует с ноября 2016 г по апрель 2018 г.

С уважением Ольга, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга Михайловна! К сожалению не возможно предоставить грамотную консультацию не видя самих условий договора.