Проблемы с получением документов от судебного пристава - Неделя безрезультатных звонков и срочная необходимость

• г. Вологда

Неделю звоню судебному приставу дозвониться не могу. Заказала через них документы с места работы бывшего мужа 20.01.17, документы срочно нужны.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В таком случае вам лучше лично сходить на прием к судебному приставу-исполнителю, который ведет ваше исполнительное производство.

Обратитесь на личный прием к старшему судебному приставу.

ФИО и данные руководителей структурных подразделений УФССП России по Вологодской области есть на сайте ФССП.

Пишите письменный запрос, лучше продублировать через старшего судебного пристава - он сможет проконтролировать действия пристава.

Так месяц дается на то, чтобы Ваше заявление было исполнено. Зря Вы через них сделали. Они долго очень тянут. И раньше месяца Вы их не раскачаете. К старшему приставу обратитесь.

Вероятнее всего, не можете дозвониться в связи с переездом на Петрозаводскую, 3. Стационарные телефоны некоторое время не работали. Обращайтесь к приставу в приемные часы.