Как подтвердить льготный стаж в другом городе для получения льготной пенсии?

• г. Екатеринбург

Брат живет в питире выходит на льготную пенсию у него просят подтверждение льготного стажа из города в катором жил раньше как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Шлите запрос в архив того предприятия/организации, где он работал, либо в городской архив

если документов не предоставят - придется обратиться в суд с иском о включении в стаж данного периода, нужны будут свидетели.