Нужна ли лицензия на меховые изделия для ателье, специализирующегося на пошиве и ремонте одежды?

• г. Томск

У меня свое ателье, пошив и ремонт одежды.

Нужно ли мне приобретать лицензию на меховые изделия, если я буду покупать меховые шкурки в других фирмах для клиентов? Наценку я не делаю, никакой выгоды финансовой не приобретаю при этом, деньги берутся только за услугу? Например шкурка на ремонт шубы? Шубы мы не шьем, только ремонтируем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

По требованию закона предприниматели получают разрешение по кодам ОКВЕД. Так у Вас все коды прописаны?

Оквэды все прописаны

Лицензию на торговлю меховым шкурками и изделиями не приобретала, т.к. ничего не продаю, а ремонтируют вещи, вот мне этот момент и интересен, нужна ли она мне? Могу я купить шкурку в интернет магазине для клиента? И использовать ее для ремонта? Многие фирмы ведь продают только ИП или ООО, физлицам не продают.