Влияет ли начало работы в середине февраля на индексацию пенсии и возможность ее отбора

• г. Самара

Проиндексируют ли мне пенсию в феврале 2017, если я пойду работать в середине февраля? И если уже успели проиндексировать, то не отберут ли после?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В феврале 2017 года Вам пенсию не проиндексируют, а если и проиндексируют, то потом вычтут индексацию. К сожалению.

Здравствуйте, Светлана! С 01 февраля 2017 года ВСЕ пенсии проиндексируют, вне зависимости от того, работаете Вы или нет. Спасибо за Ваше обращение!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации будет индексация с 1 февраля 2017 года

Удачи Вам и всего доброго!