Возможность аренды сельхозугодий соседнего региона для ООО/ИП/КФХ - требуется ли регистрация и возможные причины отказа

• г. Уфа

Могу ли я арендовать сельхозугодья в соседнем регионе на ООО (или лучше на ИП/КФХ?) или мне нужно регистрироваться в том регионе? В каком случае могут отказать в аренде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете, главное, чтобы вче участники ООО и руководство были резидентами

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Чтобы все участники ООО и руководство были резидентами РФ или региона арендуемого участка? В каком случае могут отказать в аренде?