Я военнослужащий, Мне в части сказали тебе лишние деньги заплатили по выслугу лет, я должен им платить если это не моя вина.

• г. Кемерово

Я военнослужащи, Мне в части сказали тебе лишние деньги заплатили по выслугу лет, я должен им платить если это не моя вина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дастан! Они вправе удержать сами. Без судебного решения размер удержаний может составлять не более 30%. А сами ничего не возвращайте, Вы не обязаны.

Чтоб удерживать с зарплаты исполнительный лист от суда надо или без судебного решения это законно, они очнулись через полтара года,

Если Вы у них служите еще, Дастан, то вправе удерживать. Но только по Вашему согласию, иначе им придется обращаться в суд. Я Вам предлагаю их в суд послать, посмотрите еще чем они там переплату доказывать будут.