Смогу ли я поступить в ряды МВД, с диагнозом Жильбера?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, но вряд ли сможете - с таким диагнозом Вы просто не пройдёте медицинскую комиссию

Благодарим за обращение!

--- Здравствуйте, ни с каким диагнозом на службу в полицию вас не примут. Здоровье должно быть идеальным, впрочем как и поведение, и отсутствие судимости у родственников и наличие соответствующего образования. Удачи Вам и всего хорошего.