Сотрудник фскн уводился по собственному желанию в 2013 году, работал в Москве, где его личное дело?

• г. Краснодар

Сотрудник фскн уводился по собственному желанию в 2013 году, работал в москве, где его личное дело?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если оно не было затребовано по новому месту работы, то ищите его в архиве ФСКН. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Екатерина! С 2016 года ФСКН Указом Президента РФ расформирован. Сейчас данные функции переданы МВД. Личное дело может быть запрошено новым работодателем в департаменте кадров МВД.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru