Отказ врача от медицинского заключения для пансионата - правомерные действия или нарушение?

• г. Чита

Правомерны ли действия врача, если он отказывается сделать медицинское заключение заключение для оформления лежачего тяжело больного в пансионат в отделение мелосердия и делает выписку больного на дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Вы можете написать жалобу на этого врача его непосредственному руководителю, в департамент здравохранения и прокуратуру.