У него долг за квартиру, а у жены высчитывают с поступление детских денег (С детского пособия

• г. Норильск

У меня сын и дочь. Дочь от первого брака. Жена и дочь прописаны у бывшего мужа. У него долг за квартиру, а у жены высчитывают с поступление детских денег (С детского пособия, несмотря на то что у него задолжность по олиментам) так как у бывшего мужа долг за квартиру Законно ли этой?

Ответы на вопрос (1):

у них общая задолженность по квартире, т.к. ваша жена должна нести расходы по оплате квартире и за себя и за дочь, чтио касается детского пособия - незаконно высчитывать задолженность с детских пособий, надо написать жалобу в прокуратуру