Как быстрее продать участок земли?

• г. Краснодар

Как быстрее продать участок земли?

Ответы на вопрос (4):

Как быстрее продать участок земли?

Здравствуйте.

Привлеките риэлторов. У них большая база потенциальных покупателей.

Доброго времени суток, Екатерина Сергеевна.

Как минимум, путем рекламы в СМИ (включая интернет - есть масса специализированных сайтов для этого).

Как быстрее продать участок земли?

Здравтсвуйте, цену на земельный участок снизьте и быстро продадите).

Здравствуйте, вы можете подать заявление на разных сайтах бесплатных объявлений, или обратитесь к риэлторам. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.