Умения испол. Лист по кредиту. На работу пришёл но я уволилась что теперь будет они могут описать имущество.

• г. Оренбург

Умения испол. Лист по кредиту. На работу пришёл но я уволилась что теперь будет они могут описать имущество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

Судебные приставы исполнители могут наложить арест на имущество в счет погашения долга.

Вам следует обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

Здравствуйте! В данном случае нет не будут описывать имущество. Вам нужно вам в судебном порядке просить рассроку или отсрочку платежа. Либо согласовать с банком.

Да, пристав-исполнитель имеет право обратить взыскание на имущество должника, для этого описать его и наложить арест. Попробуйте обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения суда.