Если у меня испол производство, но имущества у меня нет официально не работаю, могут описать имущество мужа?

• г. Кемерово

Если у меня испол производство, но имущества у меня нет офицыально не работаю, могут описать имущество мужа?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, уважаемая Алена.

Да, если на это имущество нет документов вообще и оно находится в этой квартире.

Вместе с тем, если и есть имущество, то взыскание может быть обращено на долю в праве

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

ЗДравствуйте.

Имущество мужа не могут описать, если он не является поручителем, могут выделить супружескую долю и на нее наложить арест.

Доброго времени суток! Алена Валерьевна, могут описать имущество по месту вашей регистрации, а вашем мужу необходимо будет доказать, что это его имущество, а не совместно нажитое.

Всего хорошего.

А как мочуг выделить супружескую долю? Только через суд?

Здравствуйте, уважаемая Алена.

Да, в данном случае это можно сделать в судебном порядке.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго времени суток.

Да, супружескую долю для обращения на нее взыскания кредитор может выделить только через суд.

Самостоятельно они не смогут определить доли.

Доброго времени суток! Безусловно выделить супружескую долю в данном случае возможно только в судебном порядке, всего хорошего!