Проблемы с оплатой газа и мусором после покупки квартиры - требуется перерасчет и отсутствие долга для получения субсидии

• г. Ставрополь

Мы купили квартиру в 2013 году. В 2014 году прописались три человека. Во всех рерурсоснабжающих организациях перезаключили договора как новый собственник, кроме газовой службы и мусор. Получается за мусор и газ мы платили на протяжении всего этого времени как за одного человека. Теперь для оформления субсидии мне пришлось обратиться в эти организации для отметки об отсутствии долга. Я предоставила свою домовую книгу для перезаключения договора, в этих организациях сказали что сделают перерасчет за оплату за период как мы все прописались. Скажите пожалуйста, существую ли какие то сроки по перерасчету или так и есть пересчитают все за три года? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Скорей всего Вам сделают перерасчет за все 3 года.